Мероприятия по БДД

Мероприятия по ПДД всегда актуальны, особенно в учреждениях дошкольного образования, так как в детском саду ребенок проводит большее время, воспитанники осваивают не только элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В соответствии с годовым планом работы в целях повышения безопасности детей в МАДОУ «Детский сад № 25», с 20 по 24 сентября 2021 года проходит неделя безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». В нашем детском саду разработана система профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка.

Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но их родители, которые стали участниками акции "Пристегните ремни!".Хочу такой сайт

Спасибо за поддержку!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.