Безопасность ДД на территории ДОУ

07.06.2022

Из года в год увеличивается поток автомобилей, а вместе с ним растет число дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей. Ежегодно на дорогах гибнут десятки детей, более тысячи получают серьезные травмы. Очень часто это происходит потому, что дети не знают правил дорожной безопасности или нарушают их, не осознавая трагических последствий своей беспечности. Воспитание дисциплинированного пешехода является составной частью воспитания общей культуры человека. Достичь желаемого результата поможет грамотная организация и систематическая работа, к чему мы и стремимся сотрудники МАДОУ № 25.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.07.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.07.2022

Дата публикации: 07.06.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.